Клиника кардиохирургии

Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Амурской государственной медицинской академии»
Министерства здравоохранения Российской Федерации

Врач клиники кардиохирургии медакадемии Александр Найденов награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Амурской области

Врач клиники кардиохирургии Амурской государственной медицинской академии Александр Найденов за высокий профессионализм и достижения в сфере здравоохранения награжден Почетной грамотой Законодательного собрания Амурской области. Торжественное вручение состоялось сегодня в конференц-зале клиники. От лица Заксобрания грамоту вручил депутат Александр Додонов.

«В свое время я 22-х летним ординатором пришел сюда в молодой коллектив и учился у старших. Все это помогло достичь нынешнего профессионального уровня. Но самое главное — это то, что мы никогда не останавливаемся на достигнутом и продолжаем учиться и сейчас, в том числе и у вас, здесь присутствующих, поэтому это и ваша заслуга тоже», — сказал Александр Найденов на собрании коллектива клиники.

Александр Найденов работает в клинике кардиохирургии Амурской государственной медицинской академии с 1986 года, сердечно-сосудистый хирург, врач по эндоваскулярным методам диагностики и лечения, автор более 20 научных публикаций, 2 монографий.

Записаться на приём