Клиника кардиохирургии

Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования
«Амурской государственной медицинской академии»
Министерства здравоохранения Российской Федерации

ТРЭК 2022

Главный врач клиники кардиохирургии, врач-сердечно-сосудистый хирург, врач по рентгенэндоваскулярным метолам диагностики и лечения Александр Владимирович Коротких принял участие в ежегодном трансрадиальном эндоваскулярном курсе который прошёл в г. Санкт-Петербург с 9 по 11 июня.

Александр Владимирович принял активное участие в конференции, где выступил модератором в нескольких секциях: «Обсуждение совместно с экспертами самых интересных клинических случаев из ежедневной клинической практики в 2021 году», «Дебаты на «горячие темы», «Дилеммы в эндоваскулярной хирургии» и представил два доклада. Первый доклад на тему «Дистальные доступы в коронарных и периферических интервенциях: есть ли выгода?».

Так же Александр Владимирович выступил в качестве организатора, модератора и докладчика секции «Статистика в жизни врача: миф или реальность» . Данная секция была посвящена медицинской статистике, в которой Александр Владимирович поделился собственным опытом и секретами построения базы данных.

Так же во время конференции проводилась онлайн трансляция из операционной клиники кардиохирургии, об этом подробнее в следующих новостях.

Записаться на приём